Путь в Средиземье

Объявление





 

Форум закрыт.

Подробнее см. здесь.


Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь в Средиземье » Первая страница » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

Здесь задаются вопросы по форуму, игре, регистрации персонажей и о смысле жизни.
Также бронируются роли. Максимальный срок бронирования - 5 дней.

Ниже приведён список ролей, персонажи разбиты по группам. Особо требуемые роли выделены жирным шрифтом, занятые зачёркнуты, придержанные подчёрнкуты, неканоны помечены звёздочкой*.

Внимание! Игроки имеют возможность оформить персонажей-канонов и авторских персонажей как эпизодические (НПС). Приведенные ниже списки будут пополняться. Подробности смотрите в этой теме!

Эльфы:

Нуменор:

Тёмные народы:

Прочие:

Амдир, правитель Лориэна
Галадриэль
Глорфиндел
Гил-Галад
Келеборн
Келебриан
Кирдан Корабел
Маглор
Орофер, правитель Зеленолесья
Рава*
Трандуил, принц Зеленолесья
Элронд

Араглас
Нарубатал
Тар-Анкалимон
Тар-Телемайтэ
Лорд Андунаэ, предводитель Верных
Паладин, капитан королевской гвардии*
Лорд Форостара, предводитель Людей Короля
Алхимик, будущий назгул*
Комендант Умбара

Саурон
Назгулы:
Кхамул, вождь истерлингов
Жрец-визирь Харада, будущий назгул*
Подмастерье визиря*
Вечный, полководец и капитан Чёрных Врат*
Хонахт*
Царица Харада*

Золотинка
Карадрас, дух гор и метели*
Лит*
Том Бомбадил
Тевильдо
Тхурингветиль
Эфали*

В основные квесты требуются:
Король умер. Да здравствует король:
крон-принц Анкалимон (будущий Король-Чародей), лорд Андуниэ, лорд Форростара, Алхимик, Совет Скипетра.
Белый совет: Гиль-галад, Элронд, Галадриэль, Келеборн, Келебриан, Кирдан, Трандуил, гномьи посольства из Кхазад-Дума и Гундабада, прочие эльфы, тёмные майар.
Осада Умбара: капитан Умбара, гарнизон, мирные жители Умбара, Приспешник и агенты Визиря Харада, орки и тролли Мордора, Падший рыцарь и прочие назгул.

Брони

0

91

Добрый день)
Потенциально, это возможно. Были бы игроки и желания. Вас интересует что-то конкретное?

0

92

Ну, если территориально то Рохан/Мирквуд и так далее.) А вообще могу в разные сюжеты, главное чтобы квесты были активные)

0

93

Хм. Трандуил у нас тот ещё активист, да и других потенциальных участников для игры в Темнолесье хватает. Может как-нибудь соберёмся выкуривать Некроманта из Дол-Гулдура, это было бы интересно.
Забавно, но как раз сейчас мы с ещё одним игроком обсуждали оживление вот этого квеста - (Великое Зеленолесье, июль 2016 В.Э.) Отравленный лес Сюжет посвящён первой попытке Тёмных затемнить лес и населить его чудовищами.
И знаете, в лесу, от смены эпох мало что поменялось. Эльфы разве что ещё не мигрировали с юга на север, да корону из листьев носит не Трандуил, а его почтенный батюшка. Лит таки постигла дзен и обещалась реанимироваться на днях, Трандуил у нас в активе, плюс Гил-галад думает подключиться неписем. В общем, если хотите хорошей игры - регистрируйте себе эльфа/орка/энта/чебурашку и айда бегать по чащобам)

0

94

http://sd.uploads.ru/OdkIz.png

ОТКРЫТ НОВЫЙ КОНКУРС - "MOODBOARDS"
поделись с нами смыслами и настроениями своего форума и получи 100 байтов в профиль!

0

95

Подскажите, ваша ролевая всё ещё активна? И насколько благожелательно здесь отнесутся к неканоничным потомкам Финвэ? (обоснование готов выстроить в любом случае). В теории есть шанс прийти с Элрондом, но это не точно (игрока пока не спрашивал).

0

96

Уточню, кого я конкретно готов взять на текущий момент:
1. Сын Келебримбора (но тут ещё некоторые моменты надо обсудить)
2. Сын Финрода (родился во Вторую Эпоху, в Средиземье пошёл за приключениями и т. д.) - если в игре нужен целитель
3. Неканоничный потомок Элроса (но тут очень сложные нюансы с конфликтом эльфы-люди, я не знаю, примут ли концепцию и мой план развития персонажа, без которого я его брать не хочу)
4. Как вариант - просто обычный нолдо, каким-то образом доживший до текущих событий
5. Одного персонажа я брать не хочу, ибо  он заточен на Нуменор времён Ар-Фаразона и Саурона

0

97

Добрый день) В принципе, все варианты интересные, даже пятый.
Неканоничные потомки эльфов - тема сложная, до сих пор у нас был один такой персонаж, и она была создана специально чтобы встряхнуть эльфов во время Совета (с чем справилась на отлично). Если это не принципиально, лучше не заигрывать с корнями канонов, особенно - по мужской линии. Женские ветви генеалогии Профессор прописывал от случая к случаю, а вот с мужскими был точен. Короче, это нельзя, но можно если очень-очень хочется и будет полезно для общего сюжета.
А что за концепция с потомком Элроса? Персонаж, выбравший эльфийский век? Не уверен, что такое возможно в принципе, но для второго-третьего поколения - почему бы и нет?
Ну и вариант с нолдо-кузнецом был бы интересен, да и целитель в походе всегда пригодится.

0


Вы здесь » Путь в Средиземье » Первая страница » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно