Путь в Средиземье

Объявление





 

Форум закрыт.

Подробнее см. здесь.


Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь в Средиземье » Перекрёсток » Общение и орк-вопросы


Общение и орк-вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 257

1

Здесь решаются организационные вопросы форума и ролевой игры, а так же обсуждается игровой процесс. Если вам вдруг оказалось не с кем играть, если вы хотите договориться о совместной игре в любом из разделов, или вам хочется устроить собственный квест – вам сюда.

0

31

Э, эльфы! Выходите на бой (флэшбеком)!
С разрешения администратора будем воевать за какую-нибудь полезную плюшку в настоящем (контрабанду фальшивы колец всевластия ХД).

0

32

Просмотрел принятые анкеты и стало интересно, символы королевской власти также прибавляют к клише по +1?

0

33

И ещё вопрос. Насколько важен ник на латинице?

0

34

Только если это канонические артефакты. И да, абсолютно важен. Ты правила-то читал?)

0

35

Ну. Если бы не читал, то не спрашивал бы))))) Я это к чему... Написание на латинице плохо ведь воспринимается теми кто с инглишем не в ладах. Типа меня.

0

36

Хонахт, у тебя в анкете будет указана кириллица. Плюс, в постах-то ты тоже ее используешь. Так что с этим у тебя проблем не будет )

0

37

А, ну тады ладно.)))) А то мы люди не местные.)))) Исправьте на вот такое - Honaht.

0

38

Хонахт, сделаем )

0

39

И так, по поводу битвы - соигрок нашёлся :ЗЗЗ Смелый эльф по имени Астоворимо! Спасибо за то, что откликнулся)))

Краткий обзор квеста (со слов Администратора): место действия - Ост-ин-Эдиль, момент прорыва осады. Асто был в войске Элронда, отправленном на помощь Эрегиону и во время битвы с тёмным воинством столкнулся с майэ. Предлагается сразиться на гребне отступающей\наступающей армии эльфов под началом Элронда. Предполагается, что от вашего боя зависят судьбы жителей Эрегиона.

От себя, пожалуй, ничего не добавлю. Звучит очень вкусно и интересно)) Жажду приступить.
Касательно военных действий - предлагаю поручить это дело кубику.
Могу написать первый пост и открыть тему :З

Отредактировано Lith (2017-02-02 00:22:20)

0

40

Я всецело за квест, спасибо Лит за предложение!

Только эта... если Астоворимо сражался с Валараука и после этого жив остался, то эта... ему Супермен с Айронмэном в подметки не годятся... Но если админ уверен что я таки не сдох, то ...э.... прекрасно!

Лит, создавай тему, пиши первый пост я отпишусь через несколько часов!

0

41

Astovorimo, я тут думаю не подождать ли Сау, я всё думаю с какой стороны этот кусок укусить, но можно и начать. Если что - слегка подправим.

Что касаемо боя - будешь Ванпанчменом майэ пускай остаётся в эльфячьем облике. Туда-сюда перекидываться каждый раз всё накладнее и накладнее, мы же не светлые, чтобы силы со временем так легко восстанавливать.

0

42

Я прошу прощения, но с постом торможу и ещё пару дней поторможу - реал заел)

0

43

Astovorimo
Администрация верит в тебя... и в то что у Мандоса всегда найдётся тёплое местечко) А вообще, главное - не давай ей дыхания перевести, и тогда она не успеет перекинуться в демона и всех сжечь)
Fairendil
Пока вроде не критично, думаю, Телеммайтэ тебя подождёт)

0

44

Fairendil
Телеммайтэ подтверждает, что подождёт)

0

45

Официально снимаю все притязания на роль Гиль-Галада. По тому что не хочу быть лордом Астоворимо. Он псих, пусть кто-нибудь другой с ним... того. Будет его обожаемым Лордом.

0

46

Кто за то, чтобы создать отдельную тему "Поиск соигрока"? Сейчас её функции выполняют Орк-вопросы, но возможно есть смысл её выделить.

0

47

Sauron
можно, наверное, но все равно договариваются в чате или личке, а на такое количество народа, которое есть здесь, едва ли есть смысл.  :dontknow:

Отредактировано Ancalimon (2017-02-08 15:07:26)

0

48

Sauron, нет нужды ) в описании темы и так сказано, что здесь можно найти соигрока и договориться об эпизоде. А все прочие вопросы фактически не поднимаются.

0

49

Здравствуйте, меня пригласил Аставоримо. И я бы хотел играть с вами. Я сейчас на середине Сильма.  Хотел бы играть Нуменорца но не тяну. Так что просто буду Нуменорцем которого воспитали дятлы младшие люди и потом потом когда прочитаю больше как в Санта барбаре найду своих родичей.

0

50

Ancalimon
Rava
Отлично, тогда оставим всё как есть.

Markus
Здравствуй. Идея выглядит любопытно, так что от меня бобро. Персонаж мог попасть к людям Харада во время одного из ранних нападений на Умбар. Несколько десятилетий назад на юге была небольшая войнушка. Советую посмотреть в Библиотеке тему по нуменорцам и описание крупнейшего государства Харада - Астара. В принципе, там ты сможешь начать игру, есть один подходящий квест. Короче, пили анкету, и да прибудет с тобой Муза!

0

51

Слушай, мне сейчас трудно читать ещё и про Харад. Так что может я лучше буду просто воспитан какими то Младшими Людьми в глухомани.

0

52

Можешь вступить в Орден ассасинов.

0

53

Скажем так, украли в детстве харадримы и продали в Орден

0

54

Не путай человека )
У него пока еще не очень глубокие познания в Толкине и первая в жизни РИ, так что... пусть как собирался, растет в диком лесу и ничего о мире вокруг не знает, а вот как только он выйдет на большую дорогу в мир, вот тут мы на него дружно накинемся и будем тянуть каждый в свою локацию.

0

55

(Ост-ин-Эдиль, 1697 В.Э.) Свет и тьма - отыграно! :З

0

56

Слушай, эльф... Мне Орден поднимать надо. А прием с детства идет. Он мне подходит.

0

57

Хонахт, а как ты себе представляешь продажу паренька на другой край Арды?) Харад от северных лесов на несколько лет пути находится.
Lith отлично!

0

58

Sauron
ВладыкО! Да запросто. Караваном через Рун. Продать и перепродать.

0

59

Honaht
Ладно, вы возможно пересечётесь по игре, а там видно будет)

0

60

Случайности не случайны, возможности не возможны. Я к эльфам потом поеду.

0


Вы здесь » Путь в Средиземье » Перекрёсток » Общение и орк-вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно