Путь в Средиземье

Объявление





 

Форум закрыт.

Подробнее см. здесь.


Список персонажей Правила Сюжет Ситуация в мире Шаблоны анкет Акции
Администрация
Sauron  372279461
Rava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь в Средиземье » Общение » Палантир


Палантир

Сообщений 61 страница 90 из 483

61

Honaht
Не имею ни малейшего желания драться с каким-то непонятным втородомовцем. У нас на них разнарядки не было

0

62

Maglor
Да ладно тебе. Порадуйте уж тёмную часть мира.

0

63

Honaht
М-м, предвкушаешь?
//самого-умного-и-честного а, за компанию, и в каждой бочке затычку, эльфа Астоворимо не удостоил даже взглядом//

0

64

Astovorimo
А что такого? Будет наглядность для Сарадана.

0

65

Honaht
Не будет. Я не буду драться с косноязыким недоразумением, с которым даже говорить не стоит.
А вот Сарадан - это интересный представитель Смертных. С любопытством наблюдаю за развитием событий.

0

66

Вот ведь... Чёт Сарадана стало больше, чем Хонахта.

0

67

Astovorimo
Вам, эльфам, стоит жить в мире. Вы и так вид вымирающий.

0

68

Honaht
Сочувствую. Мне тоже нехватает Лит.
Хотя синдарский и нуменорский принцы прекрасны.
Кстати... до меня доходили некие вести о том что скоро можно будет наблюдать за беседами Финдарато и Берена. Это я так намекаю...

0

69

Honaht
Молчал бы уж. Ты сделал для этого "мира" больше чем кто либо.

0

70

Astovorimo
Даааа, не хватает. Такие идеи пропадают.

Это слухи. Никаких Финрода с Береном.

0

71

Honaht написал(а):

Astovorimo

Это слухи. Никаких Финрода с Береном.

Твои источники ненадежны.
Персонажи NPC

0

72

Astovorimo
Ооооо. Тогда я Турукано достану. До кучи.

Шучу

0

73

Honaht
М.... А зачем нам кузнец?

0

74

Astovorimo
Для оригинальности. Например, Берена пристукнуть, чтоб Финроду голову не морочил.

0

75

Honaht
Так поздно, они уже ушли из Нарготронда. Теперь Берена смогут пристукнуть только на Волчьем Острове, но туда еще попасть надо.

0

76

*Попеременно заглядывает в палантир и в "Шибболет Феанора", понимая, что перед его глазами разыгрываются именно эти события. Чуть удивлённо:*

Сейчас Вторая Эпоха, Астоворимо, а твои слова точно соответствуют тому, что я читал об образе мыслей Феанаро...

*Читает с выражением*:

"Не обращайте внимания! Мы говорим как надо, и как говорил король Финве, до того как его увели с верного пути. Мы старший дом и по праву его наследники. Пусть себе сюсюкают, если не могут лучше".

0

77

Telemmaite написал(а):

*Попеременно заглядывает в палантир и в "Шибболет Феанора", понимая, что перед его глазами разыгрываются именно эти события. Чуть удивлённо:*

Сейчас Вторая Эпоха, Астоворимо, а твои слова точно соответствуют тому, что я читал об образе мыслей Феанаро...

*Читает с выражением*:

"Не обращайте внимания! Мы говорим как надо, и как говорил король Финве, до того как его увели с верного пути. Мы старший дом и по праву его наследники. Пусть себе сюсюкают, если не могут лучше".

Подпись автора

    Трандуил: http://tolkyway.ru/viewtopic.php?id=67#p617

А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я крут, я знал что я крут и Лорд должен любить меня!
Аиай Феанаро!

0

78

Феанаро еще кого-то любит, кроме камней??????

0

79

Honaht
Таким Астоворимо еще никто не видел.
Молча он повернулся к человеку и глаза его были полны льда, а в лице читалось что сейчас он бросится. Молча и неотвратимо, и не важно чем кончится.

0

80

Astovorimo
А чё ты такой страшный стал?

0

81

Прямо как Саурон с бодуна. Гы.

0

82

Honaht
интересно, знает ли человече анекдот про не**ет и Черножопый Ублюдок?... по тому что если знает, то поймет, что Камни надо писать с большой буквы

0

83

Honaht
Придержи свои высказывания о Лорде Феанаро, Смертный! /почти шепотом, явно с трудом сдерживая гнев, сказал нолда/

Отредактировано Astovorimo (2017-03-24 18:58:19)

0

84

Astovorimo
Воооо, вылитый Владыка! Даже интонация одинаковая!!!!!

0

85

Камни, они может кому и Камни, а мне смертному, их не видевшему - камни

0

86

Honaht написал(а):

Astovorimo
Воооо, вылитый Владыка! Даже интонация одинаковая!!!!!

Смотри, обидется Сауромундо на твои высказывания. /флегматично пожал плечом феаноринг, что для него уже было проявлением сверх эмоциональности; очевидно слова человека не были ему столь безразличны, как он хотел показать/

0

87

Astovorimo
Че сказал? Сауромундо? Не понятно, но чувствую перевод цензуру не пройдет.

0

88

Honaht
Это не более нецензурное имя чем Саурон, но более полное. Не сокращенный вариант синдаризированной формы. /поморщился/
saurë мерзость, гадость, вонь; Sauro(n) Отвратительный.
mundo морда (зверя)

0

89

Astovorimo
Дааааа, так пойдет. Так нормально. А то у меня несколько иные ассоциации были с этим самым Сау мундо

0

90

Astovorimo

А почему ты пришёл в ярость при упоминании камней? Ведь с большой буквы пишут только те, что Сильмариллы или палантиры (Зрячие Камни), а природные и искусственные самоцветы - с маленькой...

Отредактировано Telemmaite (2017-03-24 20:01:52)

0


Вы здесь » Путь в Средиземье » Общение » Палантир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно